|
|
Афоризмы, Фразы и другие высказывания. |
| Лучшие по теме: | Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что х |+| \{79218}|6|0|28959/32776/58343|[937]
Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......)))))) |-| \{77512}|6|0|27890/31398/51390|
Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она воло |+| \{77355}|6|0|27844/31320/46037|
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучшим- У шестерых он ночевал, а у |+| \{76605}|6|0|27579/31095/42683|
Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома. |-| \{2584}|6|0|876/2747/26217|
Пресс-конференция - это умение отвечать на вопросы, которые тебе не задавали, с |+| \{483}|9|0|0/9624/24442|
Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в |+| \{244}|9|0|2/2045/38036|
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает! |-| \{242}|9|0|2/1495/30615|
Наёмный работник - это тот, которого всё время наёмывают. |-| \{229}|9|0|1/1409/40642|
Благодаря президенту Америки, русское слово "разбушевался" стало двусмысленным |-| \{226}|9|0|1/1650/37613|
О моём возрасте можно судить хотя бы по тому, что я учился азбуке по букварю, а |+| \{225}|9|0|0/2099/33101|
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью. |-| \{219}|6|0|2/2046/37367|
Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ... |-| \{217}|9|0|0/1304/39302|
Для настоящего программиста монитор - это реальный рабочий стол, системный блок |+| \{217}|9|0|1/2020/31243|
Фортуна любит тех, кого не замечает Фемида |-| \{216}|9|0|0/1018/42048|
|
|
|
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: То, что
они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с
делом.
|
|
26 ноября 2003 - 13:49:08
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
261|1689|0
|
|
Если начинать пить в пятницу вечером, то в неделе получится восемь
дней: пять рабочих и три выходных.
|
|
26 ноября 2003 - 13:49:08
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
432|1847|0
|
|
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был
построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
26 ноября 2003 - 13:49:08
Отправить друзьям
Постоянная ссылка
|
|
290|1708|0
|
|
|
|
|
|